мая 2018 г.
понедельник
Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

Важная информация для алексеевцев: в Алексеевском районе пройдёт приём граждан руководителем Чистопольского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.

Вокальный коллектив "Рябинушка" Ялкынского СДК принимал участие на празднике русского фольклора "КАРАВОН" . Коллектив награждён дипломом.

27 мая в Александровском сельском клубе провели праздник "Святая Троица" .

В Алексеевском районе состоится заседание постоянной депутатской комиссии. Заседание состоится 29 мая в 10 часов в зале заседаний районного Совета.

В Новошешминске состоялась республиканская акция «Татарстан-территория крепких семей», которая проходит в рамках проведения отборочных туров конкурса "Нечкэбил - 2018" и III Всероссийского конкурса "Семья года». Организатор акции – РОО РТ «Под крылом семьи».

Ансамбль из Алексеевского района награждён подарочным сертификатом от Президента РТ .

На проходящем в г.Болгаре Чемпионате РТ по мини - лапте среди сельских районов в рамках XV Спартакиады «Саламетлек» команда Алексеевского района завоевала почетное 2 место.