НОВОСТИ


16
мая 2018 г.
среда

Вечером 16 мая, ночью и днем 17 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

В 2018 году по данным информационной системы дистанционного мониторинга Федерального агентства лесного хозяйства, на территории Республики Татарстан зарегистрировано 380 термических точек, что в 2 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на дороге в период с 14 мая по 3 июня проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Большое внимание на заседании комиссии по антитеррору было уделено дошкольным учреждениям и обеспечению безопасного проведения Фестиваля колокольного звона, праздника Сабантуй и других массовых мероприятий.

27 апреля гостей встречала Елизавета Петровна Баркевич, 1921 года рождения. В марте 1942 была мобилизована на фронт на оборону Москвы, служила зенитчицей.

Администрация Алексеевской ЦРБ напоминает жителям Билярска и Билярской зоны, что в кабинете неотложной помощи заработал круглосуточный сотовый телефон 8-939-311-51-03, который находится у дежурного фельдшера, советуем всем записать данный номер в свои справочники.

С 15 мая возобновляется автобусный рейс по маршруту «Билярск-Алексеевское».

2 июня состоится XVI Фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны».

В ночь с 15 на 16 мая у мусульман начинается священный месяц Рамазан, который продлится до 15 июня.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International