мая 2018 г.
среда

Более пяти тысяч алексеевцев прошли по улицам Алексеевского района и райцентра Бессмертным полком.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям и гостям республики с поздравлением по случаю 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Полный текст обращения опубликован на официальном сайте лидера Татарстана.

11 МАЯ, В ПЯТНИЦУ, В 10:00 ПРОЙДУТ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ.

В Больших Тиганах открылся магазин, подаренный Президентом Татарстана

Детям, одержавшим победу на конкурсе, Алексеевское местное отделение партии совместно с отделом образования и отделом ГИБДД вручили дипломы и памятные подарки.

Дорогие ветераны войны, труженики тыла, жители района! Сердечно поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!