НОВОСТИ


7
мая 2018 г.
понедельник

Алексеевский молодёжный отряд охраны правопорядка "ФОРПОСТ" побывал в гостях у воспитанников детского сада "Ромашка". Специалист по работе с молодёжью, руководитель движения "ФОРПОСТ" Лилия Кашапова рассказала о том,как прошла встреча:

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 мая 2018 года Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составляет 11 163 рубля в месяц.

Счастье — иметь возможность поклониться и сказать спасибо за мирное небо ныне здравствующим фронтовикам. 25 апреля исполнилось 95 лет участнице Великой Отечественной войны, уроженке села Сахаровка – Гуниной Анне Тимофеевне.

В преддверии великого для всей страны праздника Дня Победы мы хотим рассказать о фронтовиках и тружениках тыла, наших земляках, которые с первого дня Великой Отечественной войны отправились защищать Родину.

О своём дедушке — Рождественском Георгии Илларионовиче нам рассказал Марат Гайсин.

Начало празднования Дня Победы будет ознаменовано шествием «Бессмертного полка».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International