апреля 2018 г.
четверг

25 апреля 2018 г глава Сахаровского сельского поселения Шаброва Л.В., директор Комплексного центра социального обслуживания населения Семина Н.А. заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Белова Л.Л. поздравили с 95-летием со дня рождения участницу ВОВ – уроженку села Сахаровка Алексеевского района – Гунину Анну Тимофеевну

Кадастровая палата по Республике Татарстан организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления и других специалистов, заинтересованных в информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета. В год лекции, подготовленные ведущими специалистами учреждения, посещают более 500.. человек.

Премьер-министр Республики Татарстан, Алексей Песошин, наградил победителей форума. «Территория малой родины» - площадка, курируемая нашей организацией - предполагает участие молодых людей, реализующих проекты в сферах молодежной политики, социального и экономического развития молодежи в малых городах и селах Республики Татарстан.

19, 20 и 21 апреля согласно утвержденному графику на участках и на основной базе ОАО «Алексеевскдорстрой» прошел технический осмотр. На технический осмотр были представлены 225 единиц техники.

Вчера в канун праздника Дня Победы  Исполняющий обязанности  главы Алексеевского муниципального района  Белова Г.В., начальник отдела экономики  Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Сергеева Т.Н., начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Сулейманов Р.Б.  вручили продуктовые наборы, поздравительные открытки ветеранам Великой Отечественной войны