апреля 2018 г.

В Алексеевском районе идёт подкормка озимой пшеницы.

Предлагаем Вашему вниманию видео с публичных слушаний в Билярске, прошедших вчера, 19 апреля

О планируемой комплексной инвентаризации в Алексеевском районе нам рассказал председатель Палаты имущественно-земельных отношений Марат Гайсин.

Аграрии района ведут активные работы по подкормке озимых культур.

Поддерживая республиканскую акцию “День сдачи ЕРЭ родителями”, 17 апреля в Алексеевской средней общеобразовательной школе №3 была организована сдача единого республиканского экзамена (ЕРЭ) по татарскому языку.

В ней участвовало 20 спортсменов. Соревнования прошли в очень тёплой и дружественной атмосфере и показали рост мастерства алексеевских бадминтонистов

Сергей Демидов встретится с жителями села Билярск Алексеевского района в рамках приёма граждан.

Протокол проведения общественного обсуждения проекта развития общественного пространства в с.Билярск Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Место проведения: Билярск.

В Ульяновске прошло Первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В музее боевой славы прошла экскурсия учащихся 5-9 классов Большеполянской школы.