НОВОСТИ


2
апреля 2018 г.
понедельник

Сегодня на сцене районного Дома культуры свои таланты в песнях, танцах, художественном слове, театральном и прикладном искусстве показывают учащиеся школ из Алексеевского, Алькеевского, Спасского, Нурлатского и Рыбнослободского районов нашей Республики.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления

Не прогнозируются

Росреестр прилагает максимум усилий для открытости и прозрачности получения государственных услуг. И сервисы, созданные для этих целей, позволяют любым удобным способом получить профессиональную консультацию или воспользоваться услугой, минуя посредников и избегая мошенников.

Росреестр Татарстана ведет официальные страницы в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Twitter.

Продолжая серию статей для представителей бизнеса Управление Росреестра по Республике Татарстан разъясняет наиболее актуальные вопросы. При ведении бизнеса практически любой предприниматель сталкивается с необходимостью приобретения или аренды помещения, а зачастую и не одного для размещения бизнеса. А требуется ли при этом согласие супруга или другого лица? На вопросы предпринимателей отвечает начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина. 

Кадастровая стоимость – это стоимость Вашей недвижимости, внесенная в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). 

С 31 марта по 1 апреля 2018 года  состоялся IV Всероссийский открытый турнир по боксу в Черемшанском муниципальном районе, посвященный "Дню космонавтики".

В своей возрастной категории (2002 г.р.) алексеевские спортсменки встретились с командой из Арска.

24 марта 2018 года  глава Лебединского сельского поселения Ю.И.Тюкарев поздравил с 90-летием со дня рождения жительницу села  Новоспасск – Фирсову Тамару Андреевну.

27 марта 2018 года глава Бутлеровского сельского поселения Фирдаус Хайрутдинова и председатель Совета ветеранов Бутлеровского сельского поселения Виталий Калинин поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла, многодетную мать– жительницу н.п. Мокрые Курнали Алексеевского района Сиразееву Галию Гарифовну.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International