марта 2018 г.
суббота

В Центре развития бадминтона прошли соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады среди работников предприятий и организаций.

Среди многообразия праздников в календаре есть дата – День птиц, ежегодно отмечаемая на территории Российской Федерации в первый день апреля с 1924 года. О том, как проходит этот праздник в нашем районе нам рассказал руководитель-лесничий ГКУ «Билярское лесничество» Хабибуллин Г.Г.

25 марта глава Сахаровского сельского поселения Людмила Шаброва поздравила с 90-летием со дня рождения труженицу тыла, многодетную мать – жительницу н.п. Сахаровка Соловьеву Прасковью Владимировну.

С 26 по 28 марта в Казани проходил заключительный этап Всероссийского конкурса мастер-классов учителей родного языка и литературы. Представляли наш районав конкурсе Андреева Татьяна Михайловна, учительница МБОУ Родниковской СОШ.

В прошедшие выходные в городе Мамадыш прошло награждение лучших тренеров и спортсменов.