НОВОСТИ


28
марта 2018 г.
среда

Сегодня в  18:00 в парк Победы жители поселка пришли с цветами, белыми шариками, игрушками. Площадь у Вечного огня была заполнена детьми, взрослыми, пожилыми, было много школьников. В акции принял участие и руководитель района Сергей Демидов.

30 марта, в 10:00 ч., в рамках реализации партийного проекта " Историческая память", в районном Доме культуры состоится фотовыставка "Письмо военных лет 1941-1945гг."

16 апреля 2018 года состоятся публичные слушания в здании Алексеевского СДК по адресу: улица Есенина, дом 19 в 10.00 по обсуждению изменений в "Правила благоустройства территории муниципального образования Алексеевское городское поселение Алексеевского муниципального района Республики Татарстан"

В Алексеевском районе с 2013 года осуществляется трансляция 1-го и 2-го мультиплексов, то есть  20 цифровых каналов. Трансляция ведется с радиотелецентра, который расположен рядом с селом Большие Полянки Алексеевского района.

В отделе ЗАГС исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан было зарегистрировано рождение двойни, родившейся в семье Барановых Алексея Ивановича и Надежды Анатольевны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International