НОВОСТИ


23
марта 2018 г.
пятница

21 марта на базе  МБОУ Алексеевской СОШ №1 прошел объединенный праздник Навруз для учащихся школ пгт Алексеевское. В этот день около 100 участников, учащиеся, учителя и приглашенные гости, собравшись на одной сцене, провели праздник дружбы, мира и добра.

20 марта 2018г. методист отдела образования Алексеевского муниципального района Алена Свистунова, заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Белова, секретарь Подлесношенталинского сельского поселения Гулия Исламова и председатель совета ветеранов Подлесношенталинского сельского поселения Рабига Ишниязова поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла – жительницу поселка  Подлесная Шентала – Мустафину Амину Камалтдиновну

В среду состоялась девятая отчетно-выборочная конференция Алексеевского ДОСААФ, на которой подвели итоги работы за пять лет и выбрали членов его Совета и правления.

В зале районного Дома культуры собрались как действующие работники сферы ЖКХ, так и ветераны организаций, занимавшихся благоустройством района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International