марта 2018 г.
четверг

26.03.2018 с 15 до 19 часов в здании Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 87 пройдет прием граждан

14 МАРТА В ЧИСТОПОЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова для учащихся прошел День родного языка, в котором успешно приняли участие и представители из Алексеевского района.

18 марта медицинская сестра приюта «Забота» Секалина Галина Анатольевна провела с воспитанниками школьного возраста минутку здоровья «Секреты здоровья».

В день выборов Президента России в Войкинском сельском поселении  на  двух открытых избирательных  участках, расположенных в сельских домах культуры  наблюдалась высокая явка голосующих.

22 марта в юго-восточных районах Республики Татарстан ожидаются сильный снег и снежные заносы на дорогах.