НОВОСТИ


12
марта 2018 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.

Двадцать четыре семейные команды, представляющие восемнадцать учебных заведений Алексеевского района, состязались в спортивном празднике "ГТО - всей семьёй".

От имени жителей села и гостей праздника нам рассказывает глава сельского поселения Людмила Шаброва.

Весна и женщина... Ах, как они похожи!

Волнуют сердце, дарят жизни новь.

Характер переменчив их, но все же,

Несут с собою нежность и любовь.

Весна капризна, своенравна в марте.

Скупа на ласку, редок теплый луч.

То рассмеется солнышком в азарте,

То вдруг нахмурится дугою туч.

  Сегодня в 8 часов утра руководитель района Сергей Демидов провел совещание с главами сельских поселений и руководителями многих служб района.

Всемирный день защиты прав потребителей — это просветительское мероприятие, затрагивающее всего один аспект жизни в обществе. Но аспект этот крайне важен, ведь практически все люди ежедневно выступают в роли потребителей.

На проходившем в городе Казани 9-11 марта 2018 г. в личном первенстве Республики Татарстан  по бадминтону у сборной Алексеевского района 7 медалей.

В минувшие выходные, 10 марта  состоялся ежегодный XXV турнир по волейболу среди мужских команд памяти кандидата экономических наук Г.С. Боровикова, которые проходили в  спортивном комплексе №1 Алексеевского района, построенным под его руководством.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International