НОВОСТИ


14
февраля 2018 г.
среда

Ежегодно в Кадастровую палату по РТ обращаются  около  тысячи   татарстанцев, у которых права на дом, здание или сооружение возникли  еще несколько десятилетий назад и если были оформлены, то в соответствии с действующим тогда  законодательством.

14 февраля в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная завершению 1 марта 2018 года упрощенного порядка оформления индивидуальных жилых домов. 

Напоминаем, что на территории Алексеевского района с 13 по 15 февраля проходят учения  по гражданской обороне. Всем жителям необходимо знать о наиважнейших сигналах оповещения ГО, а также о том, как стоит вести себя после получения подобных оповещений.

На прошедшей неделе Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Алексеевского района подвела итоги работы за прошедший год. Тёплая встреча с участием главы района Владимиром Козонковым прошла в зале заседания администрации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International