февраля 2018 г.
вторник

10 февраля 2018 года поздравления с 90-летием принимала ветеран труда и туженик тыла Хараева Надежда Степановна!

8 февраля 2018 года принял поздравления житель  села Нижние Тиганы Алексеевского района Хамматов Равгат Сибатуллович!

Двести двадцать детей и сорок взрослых решили в солнечный субботний день зарядиться хорошим настроением.

О проведении "горячей" линии по вопросу поступления детей в 1 класс.

03 февраля 2018г.  глава Куркульского сельского поселения Людмила Вашарина поздравила с 90-летием со дня рождения ветерана труда, труженика тыла, многодетную мать – уроженку с.Куркуль Алексеевского района – Калентьеву Марию Дмитриевну и вручила ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор и поздравительную открытку от Главы района В.К.Козонкова.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит публичные обсуждения

07 февраля 2018г. глава Лебяженского сельского поселения Михаил Зверев поздравил с 90-летием со дня рождения ветерана труда, труженицу тыла, многодетную мать– уроженку села Саконы Алексеевского района – Каргалеву Анну Петровну и вручил ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор и поздравительную открытку от Главы района В.К.Козонкова.