декабря 2017 г.

Информирует прокуратура Алексеевского муниципального района:

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления

15–18 декабря в Нижнем Новгороде и Самаре состоится полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Приволжском федеральном округе. Конкурс организован по инициативе Президента России В. В. Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

14 декабря 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Ошняк – Валиуллину Марьям Хабибулловну

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан наделен новыми функциями по осуществлению кадастровых и землеустроительных работ, а также по оказанию консультационных услуг. Если за консультационными услугами в кадастровую палату можно обратиться уже сегодня, то услуги по осуществлению кадастровых и землеустроительных работ в Республике Татарстан и по всей стране станут доступными с 1 января 2018 года.