ноября 2017 г.
понедельник

«Сегодня день женщин, матерей, благодаря которым мы слышим счастливый детский смех. В материнском сердце живет бескорыстная любовь к своим детям. Материнская любовь всепрощающа, мать всегда поддержит и направит своего ребенка на верный путь. Натруженные руки нежно и заботливо оберегают детей от бед, огорчений и неприятностей.

В Алексеевском районе с 2013 года осуществляется трансляция 1-го и 2-го мультиплексов, т.е. 20 цифровых каналов. Трансляция ведется с радиотелецентра, который расположен рядом с селом Большие Полянки.

24 ноября 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Билярск Пирожкову Нину Алексеевну

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Консультация-предупреждение об интенсивности метеорологических явлений на 28 ноября