ноября 2017 г.
четверг

Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района совместно с МКУ «Отдел образования» объявляет муниципальный конкурс «It-лидер – 2017»

Начальник межрайонного отделения НД по Алексеевскому и Рыбно-Слободскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ  МЧС РФ по РТ Ещев Олег Леонидович сообщает, что в Алексеевском  районе отмечается рост гибели людей на пожарах.

Опекун или попечитель ребенка имеет право и обязан воспитывать ребенка, находящегося под их опекой или попечительством, заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии ребенка.