НОВОСТИ


24
октября 2017 г.
вторник

Фарид Мухаметшин: «Малые формы хозяйствования играют важную роль в возрождении и модернизации села, и сельхозпроизводства. В Республике Татарстан действуют 451 тыс. личных подсобных хозяйств, почти 5 тыс. крестьянских фермерских хозяйств, которые производят более половины от республиканского объема в 238,6 млрд.рублей»

20 октября 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения жительницу села Лебяжье Абрамову Елизавету Николаевну.

В четверг, 19 октября, член Генсовета «Единой России», зампредседателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин выступил с докладом на заседании комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии «Единая Россия», посвященному разделу о сельском хозяйстве «Аграрная сверхдержава».

В последнее время вопрос загрязнения окружающей среды, переполнение полигонов, куда вывозится мусор и всевозможные отходы, остро поднимается в нашей республике. Неслучайно текущий год был объявлен Годом экологии и общественных пространств.

20 октября 2017 г. вступил в силу Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International