сентября 2017 г.
среда

В субботу, 23 сентября в Казани, в ГТРК «Корстон» с большим успехом прошел ежегодный масштабный Фестиваль семей Татарстана, который прошел в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

23 сентября 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Мокрые Курнали Камаеву Шамсеруй Харисовну

5 октября 2017 года проведёт прием граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан полковник юстиции Залялиев Руслан Хасанович.

Несмотря на то, что просроченный товар на полках магазинов лежать не должен, на практике от подобного никто не застрахован

25 сентября 2017 года была проведена акция «Осенняя неделя добра» с целью  информирования общественности, добровольцев и учащихся о добровольческой акции.