августа 2017 г.
понедельник

Петр Зайцев (слева) поощрен за хорошие результаты В народном предприятии «Алексеевское» денежной премией отметили лучших комбайнеров страды.

На вопросы граждан ответят представители министерства образования и науки РТ, МВД по РТ, МЧС по РТ и Управления Роспотребнадзора по РТ

«Радио России + Радио Татарстана» теперь транслируется на другой частоте

В преддверии Дня Республики Татарстан и Дня посёлка глава района Владимир Козонков поздравляет жителей райцентра и района с праздником.

К большему сожалению товары, относящиеся к категории «ненадлежащего качества» в повседневной жизни встречаются повсюду вне зависимости от статуса торговой точки. Покупателям приходится время от времени сталкиваться как с мелкими недочетами купленных вещей, так и с откровенным браком. Что делать с такими покупками?