августа 2017 г.
среда

Также в ходе празднования была проведена акция по раздаче бело-сине-красных ленточек

18 августа 2017 года поздравила с 90-летием со дня рождения уроженку села Ялкын Андрееву Галину Михайловну.

Межрайонное отделение надзорной деятельности по Алексеевскому и Рыбно-Слободскому муниципальным районам обращается ко всем жителям и напоминает о соблюдении элементарных правил пожарной безопасности:

18 августа 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Билярск Перелыгину Анну Алексеевну.

Айрат Хайруллин выразил надежду на то, что все дети, которые в этом году пойдут в первый класс, будут продолжать учиться в родном селе, а их родители сохранят свои рабочие места.

19 августа 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Билярск Елдашову Наталью Егоровну.