июля 2017 г.
четверг

В историческом месте, на билярской земле, состоялась торжественная церемония открытия VI Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт». Его главным гостем стал Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов.

Школьники - народ любознательный. В очередной раз в этом убедились и сотрудники районной газеты, когда воспитанники приюта «Забота» вместе с воспитателями Сагидуллиной М.В. пришли на экскурсию в редакцию газеты "Заря"

Управление Росреестра по Республике Татарстан предупреждает, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники. Мошенники используют символику Росрестра и на своих порталах обманом предлагают интернет-пользователям бесплатные установленные законом услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости - за деньги.