апреля 2017 г.
четверг

20 апреля 2017 года состоялось XIV заседание Совета Алексеевского муниципального района, где присутствовали депутаты и должностные лица района.

29 апреля в нашем районе пройдёт очередная «зелёная» акция «День посадки леса». Для участия приглашаются организации, предприятия, а также жители райцентра и сельских поселений.

Весна в самом разгаре, а вместе с ней набирает обороты и весенний призыв. Стартовавший 1 апреля «призыв-2017» для десятков парней района станет поворотной вехой в их жизни. В понедельник 17 апреля состоялся «День призывника», на котором чествовали будущих защитников Родины.

18 апреля 2017 года, в День памятников, активисты «Молодой гвардии» провели очистку памятника истории — разрушенной Воскресенской церкви.