апреля 2017 г.
вторник

Татарстанский региональный исполком «Единой России» продолжает серию онлайн-приемов с депутатами Государственной Думы РФ

В Алексеевском на базе спорткомплекса Алексеевского района состоялась интеллектуальная игра для молодежи i-Quiz.

17 апреля 2017 года МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» совместно с Роспотребнадзором Алексеевского района провели обучающий семинар для родителей, которые включены в состав родительского контроля по проверке организации питания в образовательных организациях.

22 апреля пройдут соревнования по плаванью на Кубок Юрия Алексеевича Гагарина в рамках IX Спартакиады среди предприятий и организаций района.

По словам исполняющего обязанности начальника Отделения ГИБДД в Алексеевском районе Ильнура Зинатуллина, по статистике наезд на пешеходов одно из самых распространённых дорожно-транспортных происшествий. Уберечься от беды помогут световозвращающие элементы.