января 2017 г.
четверг

В канун Нового года депутат Государственной Думы Айрат Хайруллин встретился с жителями Алексеевского района. На прием к депутату жители пришли как с личными проблемами, так и с вопросами, касающимися отдельных сел. В приёме граждан также приняли участие глава района Владимир Козонков, начальник отдела социальной защиты Марина Солдатова и начальник паспортного стола Светлана Скворцова.

С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля, предусматривающие дополнительные условия проведения проверки.

С начала года вступил в силу новый закон о недвижимости, благодаря которому значительно сократились сроки государственной регистрации и кадастрового учета.

Они участвовали и побеждали в различных спортивных мероприятиях и соревнованиях.