октября 2016 г.
пятница

– Примите искренние поздравления с этим замечательным событием в жизни вашего большого и сплоченного коллектива, который несмотря на погодные условия, время суток, праздничные дни профессионально и неустанно делает свою работу.

Путем онлайн-голосования жителям предстоит выбрать лучшего участкового республики, который будет представлять Республику Татарстан на Всероссийском конкурсе.

Пожарные показали детям пожарно-техническое оборудование, машины и многое другое.

Правительство Татарстана разработало принципиально новую схему борьбы со стихийными свалками и переполненными полигонами, которая потребует серьезных финансовых вливаний. О том, сколько будет стоить это удовольствие каждому жителю Татарстана, станет известно до конца года.