октября 2016 г.
вторник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан с 1 января 2017 года начинает реализацию пилотного проекта «Приемная семья для пожилого человека». Новшество направлено на повышение качества жизни представителей «третьего возраста», которые по каким то причинам больше не могут самостоятельно заботиться о себе.

Приём граждан проведёт руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Марина Патяшина

7 октября 2016 года в райцентре прошел День бесплатной юридической помощи в рамках Декады пожилых людей в Республике Татарстан.

Соревнования проходили в рамках VIII Спартакиады среди предприятий и организаций Алексеевского района. В них приняло участие 24 шахматиста.