сентября 2016 г.
четверг

С 16 по 18 сентября 2016 г в г. Тюлячи прошел Чемпионат РТ по бадминтону среди команд сельских районов в рамках ХIII-ей сельской спартакиады «Сэламэтлек».

Участники совещания обсудили вопросы повышения эффективности взаимодействия уполномоченных по защите прав предпринимателей с правоохранительными и контрольно-надзорными органами, общественными организациями, а также комплекс мер по снижению административных барьеров и интеграции в данную работу института бизнес-омбудсменов

В связи с тем, что в 2013 году президент России затронул тему возрождения в стране курса ГТО и в  2014 году подписал указ о возвращении системы «Готов к труду и обороне», мы попросили методиста Алексеевской спортивной школы Анису Даутову более подробно рассказать о набирающем в республике и районе комплексе, направленном на улучшение физического состояния как взрослых, так и детей: