июля 2016 г.
четверг

В райцентре в рамках республиканской программы «Улучшение водоснабжения населенных пунктов РТ» начинается прокладывание новой трубы.

Почетными грамотами главы муниципалитета награждены жители Алексеевского района, добившиеся в своих коллективах уважения и признания.

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан поощрён Латыпов Зиннур Лотфуллович

Уже в пятый раз молодые люди будут обсуждать актуальные вопросы и продвигать свои идеи в рамках Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт», который проходит в эти дни в Билярске. Торжественное открытие состоялось в минувшее воскресенье с участием Председателя Государственного Совета Фарида Мухаметшина, Председателя Счетной палаты РТ Алексея Демидова и других гостей форума.