Афиша мероприятий

22 августа 2019 г., четверг

Алексеевцев и гостей района приглашаем на праздники! Предлагаем вашему
вниманию анонсы праздничных
мероприятий

24 АВГУСТА

Приглашаем на фестиваль-ярмарку «Медовое раздолье». 
24 августа, в субботу, в п.г.т.Алексеевское на Соборной площади состоится Всероссийский фестиваль-ярмарка «Медовое раздолье». Организаторами мероприятия выступают региональная общественная организация «Пчеловоды Татарстана», сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой перерабатывающий потребительский кооператив «ПЧЕЛИЧ» и администрация Алексеевского муниципального района.
В рамках деловой программы фестиваля для пчеловодов республики будет организован семинар. Главная его цель - общение между пчеловодами и исследователями пчелы, знакомство с инновациями, поиск совместного решения накопившихся проблем. 
Участников мероприятия ждёт ярмарка-выставка медовой продукции, инвентаря для пчеловодства с новинками, дегустация меда по принципу «Контрольная закупка», дегустация чая, а также командные конкурсы на звание «Лучший пчеловод» и концертная программа.
Каждый желающий может привезти свою продукцию из меда и яблок для участия в мероприятии. Для детей будет организован спортивный праздник и конкурс рисунков на медовую тему. Участие в мероприятии бесплатное. (+0)
Начало в 10.00час.
***
24 августа в Степной Шентале состоится День села.
В рамках праздника пройдет концерт известных татарских исполнителей, игровая программа, угощения. Начало в 13:00. (+0)
***
25 АВГУСТА
25 августа в 11:00 состоится открытие детской площадки на улице Пролетарская.
Праздник приурочен ко Дню двора.
В программе подведение итогов конкурса «Любимый мой дворик», игры, конкурсы.
Праздник пройдет по адресу: ул. Пролетарская, дом 14. Приглашаются жители райцентра и гости района. (0+)

***
30 АВГУСТА

30 августа, в пятницу, приглашаем алексеевцев и гостей района на праздничный концерт, посвящённый Дню Республики Татарстан и 55-летию Алексеевского района!
В шоу-программе: детский городок, фестиваль граффити, выступления популярных артистов и праздничный салют! Встречаемся на Соборной площади райцентра 30 августа в 16.00! Айда на праздник, Алексеевский! (0+)

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International