В Алексеевском прошёл Фестиваль талантливой молодёжи

27 мая 2019 г., понедельник

Фейерверк, столичные артисты и чествование на Камских берегах: в Алексеевском отгремел районный Фестиваль талантливой молодёжи.
Традиционные майские линейки последнего звонка стали лишь началом столь долгожданного каждым школьником дня.
На праздниках последнего звонка в школах района ребят поздравили директора и учителя, родители и руководители организаций. А вот продолжилось празднование в Парке "Дорожник". Более 500 алексеевских школьников поднялись на сцену за своей порцией аплодисментов и медалями - так сегодня чествовали тех ребят,кто добились высоких результатов в учёбе, спорте,творчестве. Наградили и дошколят.
Глава района Сергей Демидов поздравил ребят с окончанием учебного года и с высокими достижениями:
- Спасибо вам за ваши таланты. Вы - являетесь примером трудолюбия и успеха. Выпускникам школ желаю успешной сдачи экзаменов! Получите достойное образование и возвращайтесь на свою Родину - в Алексеевский район. Будущее - за вами!
Церемонию награждения украсили артисты: скрипачка,барабанщики, спортсмены-фристайлеры,группа "Большой куш", а также наши алексеевские звёздочки - коллектив "Элита".
Гости и участники Фестиваля, ребята и "вчерашние" школьники рукоплескали артистам, радуясь окончанию учебного года,прекрасной погоде и замечательному концерту.

Ребята поделились с нами впечатлениями:
- Сегодня мы прощаемся со школой, впереди - экзамены. Но сегодня переживать об этом не хочется, - говорит выпускница Алёна, - сегодня-праздник! И грусть от расставания с друзьями и учителями - светлая. Спасибо всем,кто подарил нам такой праздник! Это незабываемо.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International