Встреча участников предварительного голосования с жителями района

18 апреля 2019 г., четверг

В Алексеевском прошла встреча участников предварительного голосования с жителями района.
17 апреля в Детской школе искусств состоялась встреча избирателей с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва.
С приветственным словом к собравшимся обратился Сергей Демидов – Секретарь Алексеевского местного отделения Партии, Глава Алексеевского района. Он рассказал присутствующим о значении предварительного голосования и отметил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный Совет Республики Татарстан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Для участия во встрече подали заявки три кандидата Бариев Динар Раилович – главный специалист по работе с молодежью ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Валиев Фоат Валиевич – директор по инфраструктурному развитию ОАО «Алексеевскдорстрой», Романов Дмитрий Сергеевич – исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан».
Также во встрече приняли участие делегации из Алькеевского и Чистопольского районов. Собравшихся волновали вопросы социальной направленности, благоустройства территорий, реформы жилищно-коммунальной сферы и многое другое. Будущие кандидаты подробно ответили на все прозвучавшие вопросы и предложения.
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан состоится 26 мая. Всего в Алексеевском районе в этот день будет открыто 8 счетных участков.
Полную информацию о предварительном голосовании можно узнать на сайте PG.er.ru.
Приглашаем жителей Алексеевского района принять активное участие в мероприятиях в рамках предварительного голосования!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International