Руководитель района Сергей Демидов поздравляет работников потребкооперации с праздником

7 июля 2018 г., суббота

– Уважаемые работники потребительской кооперации и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
На вас возложена нелегкая обязанность – обслуживание сел и деревень, обеспечение жителей товарами первой необходимости. И вы с успехом справляетесь с этой непростой задачей, улучшая качество жизни сельчан.
Ваш труд является социально-значимой сферой. Кроме выполнения ежедневных задач, потребительская кооперация района активно участвует во всех мероприятиях района и республики: 9 мая, Колокольный звон, Сабантуй, День Поля, День Республики, День посёлка, в ярмарках и в других праздниках.
За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.
От всей души желаю работникам и ветеранам потребительской кооперации крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International