В сельских поселениях Алексеевского района дан старт субботникам

18 апреля 2018 г., среда

На территории Войкинского сельского поселения в рамках двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке территорий 14 апреля прошел субботник по благоустройству и улучшений санитарно-эпидемиологического состояния поселения.
- На уборке территории населённых пунктов Базяково, Войкино с работниками администрации активное участие принимали и работники сельских домов культуры, библиотек. Проведены работы по уборке мусора на территории администрации, СДК, наведён порядок у памятников.

Администрацией поселения планируется и в ближайшее время дальнейшее проведение экологических субботников с привлечением сельчан.

Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют не только жителей сельского поселения, но и гостей нашего поселения, - поделилась глава Войкинского сельского поселения Надежда Шабутдинова.