Съёмочная группа телеканала "ТНВ" сняла сюжет об алексеевских аграриях

16 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня, 16 апреля, съемочная группа телеканала "ТНВ" сняла сюжет о том, как алексеевцы приступили к весенне-полевым работам.

Неподалеку от Подлесной Шенталы (Алексеевский район) журналисты телеканала засняли как идет подкормка многолетних трав. О ходе работы рассказал агроном Народного предприятия "Алексеевское" Нияз Шакиров. Впечатлениями о новом разбрызгивателе "Туман" на камеру поделился водитель Ильгиз Тухфеев.
О ходе весенне-полевых работ в районе поведал начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Газинур Мусин.

Также журналистов интересовал быт работников, а именно организация питания непосредственно в поле.

Сам сюжет можно будет посмотреть в передаче "Родная земля" на телеканале ТНВ в эту пятницу в 18:00.