В Алексеевском районе состоялись соревнования по бадминтону

31 марта 2018 г., суббота

В соревнованиях приняло участие свыше сорока спортсменов. Поединки проходили в острой борьбе, особенно это касалось матчей за первые и третьи места. Главный судья соревнований Илья Черемных по итогом турнира отметил, что в сравнении с прошлым годом, уровень игроков как из райцентра, так и из сел района возрос.

Перед началом игр, спортсменов напутствовали начальник отдела по делам молодежи и спорту Ривкат Сулейманов, директор Алексевской ДЮСШ Рустем Кабиров и мэр поселка Александр Харитонов, который кстати в самой многочисленной категории среди мужчин от 20 до 45 лет занял третье место.

Нельзя не отметить и прогресс семьи Кузьминых, которые являются активными участниками любительского клуба бадминтона. Юлия стала безоговорочным победителем среди женщин в категории 30-45 лет. А ее супруг Петр, в этой же возрастной категории лишь в финальном поединке уступил Дмитрию Левину.

Публикуем список победителей и призеров.