Военно-патриотическому клубу «Каскад» вручили новое знамя.

29 марта 2018 г., четверг

В торжественном мероприятии приняли участие военный комиссар Алексеевского района Д.Н. Дерунов, руководитель музея Боевой славы Н.М.Гордеев, руководитель движения ФОРПОСТ Лилия Кашапова и многие другие.

       Н.П.Шабутдинова, спонсор приобретения символа клуба,  поздравила воспитанников  и руководителя ВПК с вручением  нового знамени и отметила:  «Патриотическое воспитание молодого поколения, очень важный вопрос. Сегодня патриоты России нужны не меньше, чем в годы войны. Сегодня тоже идёт бой – бой за будущее страны, за будущее живущих в ней людей.  Каким оно будет, зависит от Вас, кто юн, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества. Врученное Вам сегодня знамя – ваша святыня, к которой надо относиться с уважением, почтением. Берегите ее!». 

       Руководителю  военно-патриотического клуба А.Г.Зудину от  МО Войкинское СП вручено благодарственное письмо  за активную плодотворную работу по нравственному и   патриотическому воспитанию подрастающего поколения, высокий уровень подготовки  каскадовцев к победам в учебе и спорте, к служению и созиданию на благо Отечества.  Пожелала Всем крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и новых творческих удач.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International