Уважаемые Алексеевцы!

24 марта 2018 г., суббота

Весна приближается. Скоро солнце растопит снежный покров и коммунальные службы приступят к благоустройству района. Наиважнейшим пунктом весенних работ является озеленение улиц, общественных пространств, дворов.

Жителям района предоставляется возможность принять активное участие в благоустройстве общественных территорий. Алексеевцы могут поделиться своими предложениями по благоустройству и озеленению улиц райцентра и района по телефонам 2-45-65, 2-49-65.

Свои пожелания можно изложить в письме по электронному адресу alxgp.alx@tatar.ru;

zariaalex@yandex.ru или отправить по почте 422900 пгт Алексеевское, ул. Павёлкина, д.18.

Исполком района призывает жителей принять активное участие в высказывании своих предложений. Давайте сделаем посёлок чище и краше вместе!