Мустафину Амину Камалтдиновну поздравили с юбилеем

23 марта 2018 г., пятница

20 марта 2018г. методист отдела образования Алексеевского муниципального района Алена Свистунова, заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Белова, секретарь Подлесношенталинского сельского поселения Гулия Исламова и председатель совета ветеранов Подлесношенталинского сельского поселения Рабига Ишниязова поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла – жительницу н.п. Подлесная Шентала – Мустафину Амину Камалтдиновну и вручил ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарок, продуктовый пакет и поздравительную открытку от руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района С.А.Демидова.

Амина Камалтдиновна родилась в с.Мораса Аксубаевского района. После окончания 10 классов, поступила учиться в Чистопольское педагогическое училище. Вышла замуж, воспитала двоих детей. Вся трудовая деятельность Амины Камалтдиновны была посвящена детям.

Она проработала учителем начальных классов в Кр.Баранской школы более 40 лет. Амина Камалтдиновна имеет - 4 внуков и 3 правнуков. Пользуется уважением среди односельчан.