В Алексеевском районе продолжаются собрания трудовых коллективов

28 февраля 2018 г., среда

Сегодня, 28 февраля в поселке городского типа Алексеевское прошли собрания в  Алексеевском РУЭС (Районный узел электрической связи)  и в Отделе Министерства Внутренних Дел  по Алексеевскому району Республики Татарстан.

На встрече с членами вышеуказанных трудовых коллективов  принял участие Исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета района Демидов Сергей Анатольевич.

С основными показателями по итогам деятельности за 2017 год и задачах на 2018 год выступили руководители предприятий Сабурин Д.А. – начальник Алексеевского РУЭС, Мураткин И.В. - начальник отдела МВД.

В завершении собраний выступил Исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета Сергей Анатольевич. Он коснулся темы предвыборной компании, и обратился к коллективу принять активное участие в выборах президента Российской Федерации и пожелал коллективам успехов в дальнейшей работе.