Отмечены за труд почётной грамотой главы Алексеевского района

2 февраля 2018 г., пятница

Заведующая аптекой «Яшлек» удостоилась награды за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, значительный вклад в укрепление и сохранение здоровья населения Алексеевского района и в связи с 50-летием со дня рождения.

* * *

Почётной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждён Александр Михайлович Никаненков.

Водитель «Таттелеком» Алексеевского РУЭС удостоился награды за многолетний добросовестный труд в отрасли связи Алексеевского района и в связи с 50-летием со дня рождения.

* * *

Почётной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждён Менавир Амирович Галимов.

Главный энергетик предприятия «Алексеевская керамика» удостоился награды за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли Алексеевского района и в связи с 60-летием со дня рождения.