Отмечены за труд

6 января 2018 г., суббота

Почетной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждена Гатауллина Фания Хамитовна.

Учитель математики первой квалификационной категории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Билярская средняя общеобразовательная школа» удостоилась награды за многолетний добросовестный труд в системе образования Алексеевского муниципального района и в связи с 60-летием со дня рождения.

Почетной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждена Гренадерова Татьяна Александровна.
Директор муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Алексеевской детской школы искусств» удостоилась награды за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования Алексеевского муниципального района и в связи с 55-летием со дня рождения.