Объявлен муниципальный конкурс «It-лидер – 2017»

16 ноября 2017 г., четверг

Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района совместно с МКУ «Отдел образования» объявляет муниципальный конкурс «It-лидер – 2017», который проводится с 13 ноября по 03 декабря 2017 года.

Участниками Конкурса могут стать обучающиеся и руководители общеобразовательных организаций Алексеевского муниципального района. Основными задачами конкурса являются:

1. Содействие в активизации использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде среди населения;
2. Воспитание у участников Конкурса активной жизненной позиции.
3.Повышение уровня информированности разных категорий граждан Алексеевского района о преимуществах использования государственных Интернет-ресурсов.

Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Самый активный школьник в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде»; «Самая активная школа в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде».

Порядок поощрения участников Конкурса и призовой фонд определяется организаторами проведения Конкурса за счет внебюджетных источников.