Объявление

14 ноября 2017 г., вторник

В завершении года экологии, в Алексеевском муниципальном районе проектной организацией ОАО Трастовая компания «Татмелиорация» подготовлены проектные и технологические  решения   «Очистка реки Билярка в с. Билярск Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»    для обеспечения нормального водного режима водотока и улучшения экологической обстановки.

С материалами проекта «Очистка реки Билярка в с. Билярск Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»   заинтересованные граждане и организации могут ознакомиться в Исполнительном комитете Билярского сельского поселения Алексеевского муниципального района по адресу: Алексеевский район, с. Билярск, ул. Калинина, д.3 (с 10.00 до 17.00 час в рабочие дни) и по телефону 8 843-41 4-33-80 и на официальном сайте Алексеевского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по веб-адресу:  http://alekseevskiy.tatarstan.ru/.

Замечания и предложения по вышеуказанным материалам заинтересованные граждане и организации могут направлять в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления на адрес: 420073, г. Казань, ул. Гвардейская, д.15.

Общественные слушания будут проведены 30 ноября 2017 года в 10.00 часов в Исполнительном комитете Билярского сельского поселения по адресу: Алексеевский район, с. Билярск, ул. Калинина, д.3

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International