В минувшую среду в районном Доме культуры чествовали сотрудников МВД

10 ноября 2017 г., пятница

10 ноября они отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. А нынешний год для этой службы стал юбилейным: 

исполнилось 100 лет Российской милиции.Собравшихся гостей поприветствовал и поздравил глава района Владимир Козонков:

–Сегодня мне впервые довелось поздравить службу, которая празднует свой вековой юбилей. Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ваша ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне.

Благодаря вам мы и наши близкие чувствуем себя в безопасности. Ваш труд сопряжён с риском для жизни и здоровья, но несмотря на это вы продолжаете самоотверженно отдавать себя тому призванию, которое было выбрано вами. Пусть будет как можно меньше тревожных звонков. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякает желание сделать мир лучше.

Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего! – поздравил Владимир Константинович.

Были отмечены благодарностью главы Алексеевского муниципального района Павел Ведерников и Ильдар Зарипов. Почётной грамотой главы района были отмечены Марина Дубровина, Светлана Скворцова, Евгений Балякин.

Памятной медали «100 лет советской милиции» удостоились Иосиф Мураткин, Владимир Турушкин, Александр Солдатов, Рафис Шигапов, Владимир Иванов, Светлана Колебанова, Александр Ильин, Ильшат Валеев, Виктор Мишанин, Сергей Емельянов, Миньявир Сагидуллин, Лариса Вершинина, Альфат Акзямов, Сергей Зубрилов, Фаяз Шакиров, Владимир Колебанов, Галина Березовская, Николай Гордеев, Владимир Грунин, Сергей Белов, Лилия Камаева, Валерий Дёминов, Сергей Кулёв. Юбилейной медалью «100 лет советской милиции» награждены Рафик Хасанов, Сергей Биряков, Александр Лобанихин.

Медаль «За отличие в службе» 1 степени вручили Ранифу Нургалиеву. Медали «За отличие в службе» 2 степени удостоились Светлана Грошева, Виктор Мигушин, Елена Истомина, Тимур Морданов, Алексей Цыганов, Ильшат Маннанов, Ильдар Зарипов, Алексей Макаров, Вячеслав Туйдуганов. Медаль «За отличие в службе» 3 степени вручили Светлане Скворцовой, Игорю Кислову, Ильшату Хасанову, Алексею Мишанину, Алексею Меньщикову, Алексею Наборщикову, Рамилю Мустафину. Нагрудным знаком «За отличную службу» награждён Ильфат Заббаров.

Удостоилась Благодарности от Министра внутренних дел Светлана Грошева. Благодарностью начальника Отдела наградили Светлану Сафиуллину, Руслана Хайбуллина, Рафиса Шигапова, Сергея Бирякова, Владимира Матвеева. Почётной грамотой начальника отдела отметили Евгения Егорова, Салавата Вальщикова, Ильнура Зинатуллина, Эндже Исаеву. Звания «Старший лейтенант полиции» присвоены Ильшату Маннанову, Равилю Хасанову, Ильдару Зарипову и Наталье Никашовой. 

На страницах газеты своих пап и мам поздравляют дети сотрудников МВД.

Ярослав Меньщиков: «Дорогой мой папа,поздравляю тебя с профессиональным праздником! Желаю тебе безопасности,ответственности,  признания и удовольствия от работы по призванию. Здоровья, успехов во всем!»

Женя Ведерников: «Наш папа – лучший! Я желаю папе быть красивым полицейским и хорошо трудиться в своем полицейском участке, никогда не опаздывать на работу.» 

Аня Ведерникова: «Я хочу, чтобы папа никогда не уставал на работе, желаю ему приходить всегда домой добрым и играть с нами в игрушки.»

Ризван и Данияр Маннановы: «Наш папа служит в полиции, и, когда его не бывает дома вечерами, мы знаем, что он в этот момент помогает людям! Мы поздравляем нашего папочку с праздником, очень сильно любим его, он самый лучший, самый добрый, желаем ему успехов в работе, никогда не уставать и дослужить до звания генерала!» 

Савелий Балякин: «Я горжусь своим папой и хочу, чтобы папа больше времени проводил со мной, мы любим ходить в бассейн, тир, играть в футбол. Когда вырасту, тоже хочу стать полицейским как папа. Хочу пожелать ему быть сильным и не болеть!»

Егор Секачкин: «Мой папа смелый полицейский. Он ловит преступников.  Я люблю играть с ним в хоккей, гулять и рисовать. Но он не только хорошо рисует, но и вкусно готовит. Я желаю всем полицейским здоровья и мира.»

Павел Грошев: «Моя мама — смелая, красивая и умная. У неё очень важная профессия. Она помогает людям. Мамочку я очень люблю. В её праздник я желаю ей здоровья и счастья!»

Пусть эти тёплые детские пожелания сбудутся! С праздником, уважаемые сотрудники МВД.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International