Айрат Хайруллин: «Удержать лидерство не просто, важно, что весь посыл заключался в том, чтобы не останавливаться на достигнутом»

22 сентября 2017 г., пятница

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин принял участие в оглашении ежегодного послания Президента РТ Рустама Минниханова Государственному Совету РТ.

 

Мероприятия прошло в ГБКЗ им. С. Сайдашева в рамках тридцать первого заседания Госсовета РТ пятого созыва. В своем выступлении Президент отметил, что Республика Татарстан продолжает свое устойчивое развитие, продолжая занимать лидирующие позиции в стране по многим социально-экономическим показателям.

 

Рустам Минниханов затронул основные аспекты общественно-политической и экономической ситуации в республике, вопросы инновационного развития, промышленного производства, агропромышленного сектора, образования, здравоохранения, спорта и многое другое. Глава республики обозначил пути решения социально-значимых проблем, огласил цели и задачи, стоящие перед регионом.

 

«В послании было серьезное внимание уделено идеологическому воспитанию молодежи. Мы знаем, что в начале 2000 годов этому вопросу внимания практически не уделяли. Республика является лидером России по многим критериям, одним из регионов, которые формируют валовый продукт и являемся регионом донором в части налогов, и поэтому Татарстан должен развивать свой потенциал. Удержать лидерство не просто, важно, что весь посыл заключался в том, чтобы не останавливаться на достигнутом. Мы даже спортсменов своих должны воспитывать, а не покупать из-за границы. Также президент не зря отметил, что надо уделять больше внимания на рост доходов нашего населения, развитию образования, на здравоохранение»,  - прокомментировал журналистам депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин послание президента республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International