Территориальная избирательная комиссия Алексеевского муниципального района информирует

11 сентября 2017 г., понедельник

В соответствии с главой 19 ст.123 Избирательного кодекса Республики Татарстан, статьей 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», п.7 ст.13 Устава Большетиганского сельского поселения, на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, территориальная избирательная комиссия Алексеевского муниципального района Республики Татарстан признала выборы  депутата представительного органа Большетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан по одномандатному избирательному округу №4 состоявшимися и действительными. Голоса избирателей распределились следующим образом:

- Галимов Ильгиз Нургалямович - 91,89%

- Нагимова Венера Азатовна - 5,41%

В голосовании приняли участие 74 избирателя, что составляет 96,10%  от числа избирателей, внесенных в списки на момент окончания голосования.