Партийцы помогли отправить на лечение ребенка с инвалидностью

8 сентября 2017 г., пятница

8 августа 2017 года в Алексеевскую местную общественную приёмную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратилась Тамара Елдашова с просьбой оказать материальную помощь для её пятого ребёнка – Маши, которая больна с рождения и имеет инвалидность

Маленькая жительница села Билярск Алексеевского муниципального района Мария Елдашова могла остаться без руки. Ранее ей уже была сделана операция. Необходимую сумму тогда собрали жители района.

Теперь девочке необходимо пройти курс лечения в специализированном детском санатории.

Тамара Елдашова обратилась за помощью в Алексеевскую местную общественную приёмную. Обращение было написано на имя депутата ГД РФ Айрата Хайруллинна, депутатов Государственного Совета РТ Фоата Валиева и Алексея Демидова, а также на имя секретаря Местного отделения Партии Владимира Козонкова. Также в приемной помогли с размещением информации о сборе средств в СМИ.

Совместными усилиями удалось собрать более 40 тысяч рублей и отправить Машу на лечение.

Сейчас Маша с мамой находятся в городе Пионерский Калининградской области, где расположен детский ортопедический санаторий.