Призываем алексеевцев сообщать о пунктах продажи контрафактного алкоголя!

6 сентября 2017 г., среда

ВСЕ жители Алексеевского района могут сообщить о пунктах продажи контрафактной алкогольной продукции.

При обнаружении фактов продажи алкогольной продукции в нестандартных торговых объектах, реализации данной продукции без лицензии  каждый житель района может оставить заявку в системе «Народный контроль» на портале uslugi.tatarstan.ru. К заявке можно прикрепить  фото- или видео файл.

Система обеспечивает обратную связь с сотрудниками ведомств и в надлежащие сроки помогает выявить и пресечь нарушения в сфере оборота алкогольной продукции.

Помните, выпивая различные жидкости для целей опьянения, можно расстаться с жизнью. Выбор за вами!

И еще один существенный момент- если ваша информация, размещенная в «Народном контроле», о фактах продажи незаконного алкоголя подтвердится, то вы получите премию в размере от 1до 3 тысяч рублей!