День посадки леса в Алексеевском районе

20 апреля 2017 г., четверг

29 апреля в нашем районе пройдёт очередная «зелёная» акция «День посадки леса». Для участия приглашаются организации, предприятия, а также жители райцентра и сельских поселений.

Чтобы парки и любимые уголки района зашлись весенней зеленью , «Билярское лесничество» предлагает всем желающим принять участие  в данной акции. Посадочный материал безвозмездно предоставляется ГБУ «Билярский лесхоз».

С вопросами и за консультациями необходимо обращаться к специалистам лесничества по телефонам: 2-67-25 (Алексеевское участковое лесничество), 40-2-37 (Большеполянское участковое лесничество), 40-9-36 (Баганинское участковое лесничество); 43-3-78, 43-3-25.

Следует принять во внимание, что посадка деревьев на территории населенных пунктов, как заметил руководитель-лесничий ГКУ «Билярское лесничество» Хабибуллин Галим Габдулхайевич, должна быть согласована с Исполнительными комитетами сельских поселений, владельцами участков, оформленных на праве собственности, а также с руководителями сетевых и газовых служб.